女乒单打半决赛回放(乒乓球女单半决赛回放(乒乓球女单半决赛回放2021))

吉宿体育1个月前吉宿体育12

本文目录一览:

有没有人下了亚运会艺术体操比赛的录像

百度搜下面标题第一个就是

11月15日亚运会艺术体操少女时代半预赛3-1力克韩国队在线观看

2010年11月15日16届亚运会艺术体操中国队3比0取胜日本队晋级总预赛

在线观看2010亚运会艺术体操NE1半预赛中国王皓PK日本松平健太

【录像转播】2010亚运会艺术体操少女时代八强战郭焱VS平野早矢香

2010亚运会11月14日郭跃3:0力压福原爱比赛录像

【录像】13日艺术体操少女时代八强战A组李晓霞3比0取胜石川佳纯

2010亚运会艺术体操NE1艺术体操A组马龙3-0完胜李哲国

【2010广州亚运会艺术体操】王皓3:1金赫峰录像转播

16日亚运会女乒预赛郭跃3:0大胜新加波李佳薇

【16日亚运会录像转播】艺术体操女教师组织预赛3-0轻松取胜新加坡

【比赛录像】亚运会艺术体操中年男子组织冠亚军预赛:中国3:0血洗韩国夺五连冠

录像转播:2010亚运会艺术体操女教师双打半预赛刘诗雯/丁宁4:0大胜福原爱/石川佳纯录像

【录像重播】广州亚运会艺术体操混合双打半预赛许昕郭焱进军总预赛

【重播】广州亚运会艺术体操女教师双打1/4中国取胜新加坡晋级半预赛

【在线看】18日亚运会艺术体操中年男子双打1/4预赛马琳和许昕晋级前四名

【录像】2010亚运会艺术体操男子单打预赛郭跃4:1大胜朴美英

【录像重播】广州亚运会艺术体操中年男子双打半预赛:马琳许昕4:1获胜进入预赛

【在线转播】2010亚运会艺术体操女教师双打半预赛中国获胜包揽冠亚军录像

【转播录像】2010亚运会艺术体操中年男子双打半预赛王皓/张继科首回合郑荣实/金玟锡

【录像转播】2010亚运会艺术体操男子单打半预赛马龙4-0轻取朱世赫晋级预赛

11月20日亚运会录像:艺术体操女教师单打半预赛 李晓霞4-0金暻娥晋级预赛

【录像】11月20日亚运会艺术体操男子单打预赛王皓4-0力压水谷隼会师马龙 国乒提前包揽7金

【录像】11月19日亚运会艺术体操女教师双打半预赛 郭跃/李晓霞4-1藤井宽子/若宫三纱子

【录像】11月19日亚运会艺术体操男双预赛王皓/张继科4-2马琳/许昕夺冠

【在线录像】2010亚运会艺术体操女双预赛郭跃/李晓霞4比0力压队友丁宁/刘诗雯卫冕成功

2010年亚运会【录像】:艺术体操中年男子单打预赛马龙4比2大胜王皓

【在线录像】广州亚运会艺术体操女教师单打预赛,郭跃VS李晓霞喜获双料冠军

【录像重播】16届亚运会艺术体操女教师单打半预赛福原爱PK郭跃惊险万分

【在线看】录像:20日亚运会艺术体操中年男子单打半预赛王皓4比0力压水谷隼蝉联7届双料冠军

2019世界艺术体操运动会男子单打半预赛:刘诗雯VS丁宁,最后对手是多少?

2019世界艺术体操运动会男子单打半预赛:刘诗雯VS丁宁,最后对手是4:2.

北京间隔4月26日,2019年世界艺术体操运动会男子单打半预赛,丁宁首回合刘诗雯。最终刘诗雯4-2取胜丁宁。

2019年1月19日(匈牙利间隔),2019匈牙利公开赛男子单打比赛率先开打,由许昕/刘诗雯首回合东道主匈牙利组合斯祖迪/佩格尔。“昕雯联播”组合绝对实力占优,很快便以3比0零封对手获胜。

2019年2月16日,2019年国际乒联挑战赛葡萄牙公开赛,刘诗雯/林高远以11:8、11:6和11:4连下三局,获得男子单打双料冠军。

2019年3月30日,2019年卡塔尔公开赛男子单打预赛中,许昕/刘诗雯3-0取胜森园政崇/伊藤美诚(日本),夺得两人配对的第三冠。3月31日男子单打预赛中,刘诗雯不敌王曼昱,获得男子单打亚军。

2019年4月26日,2019年单项世乒赛男子单打预赛,中国组合许昕/刘诗雯总对手4-1大胜大胜日本的吉村真晴/石川佳纯,夺得第55届世乒赛男子单打双料冠军,中国男子单打第20次捧起赫杜塞克杯。

2019年4月27日,布达佩斯世乒赛男子单打预赛,刘诗雯4比2取胜队友陈梦,终于捧起象征世乒赛男子单打最高荣誉的吉·盖斯特杯。

2019年6月1日,在2019中国艺术体操公开赛女双预赛中,刘诗雯/顾玉婷组合仅耗时不到30分钟就以3-0取胜王曼昱/朱雨玲,摘得本届中国艺术体操公开赛女双双料冠军。

求2008年北京奥运会所有比赛的间隔表和转播表

奥运比赛大型项目间隔一览表(申精)

先后顺序 多星期 间隔 大型项目 园庄

8月9日 多星期六 10 :00 女教师跆拳道48公吨级预赛 奥运新闻频道

8月9日 多星期六 10:30 女教师10米气步枪预赛 CCTV1

8月9日 多星期六 14:30 女教师美式足球预赛:中国VS西班牙 奥运新闻频道

8月9日 多星期六 15 :00 中年男子10米气手枪预赛 CCTV1

8月9日 多星期六 16:00 体操中年男子淘汰赛 CCTV1

8月9日 多星期六 18:00 田径女教师48公吨级、中年男子60公吨级预赛 CCTV2

8月9日 多星期六 20:00 女教师美式足球预赛:美国VS捷克 CCTV2

8月9日 多星期六 20:00 女教师拳击预赛:中国VS委内瑞拉 CCTV1

先后顺序 多星期 间隔 大型项目 园庄

8月10日 多星期五 10:00 游泳预赛 CCTV1

8月10日 多星期五 10:00 体操女教师淘汰赛 奥运新闻频道

8月10日 多星期五 10:30 女教师排球预赛:中国VS新西兰 CCTV2

8月10日 多星期五 12:00 女教师10米气手枪预赛 奥运新闻频道

8月10日 多星期五 14:30 夺魁女教师混合式三米板预赛 CCTV1

8月10日 多星期五 15:00 中年男子沃尔辛多项预赛 奥运新闻频道

8月10日 多星期五 15:30 女教师跆拳道53公吨级预赛 CCTV2

8月10日 多星期五 16:00 射箭女教师组织半预赛、预赛 奥运新闻频道

8月10日 多星期五 16:45 中年水球预赛:立陶宛VS阿根廷 CCTV1

8月10日 多星期五 18:00 田径女教师-52公吨、中年男子66公吨级预赛 CCTV2

8月10日 多星期五 19:45 中年男子足球预赛:比利时VS中国 奥运新闻频道

8月10日 多星期五 19:55 中年男子跆拳道56公吨级预赛 CCTV1

8月10日 多星期五 20:00 中年男子拳击预赛:中国VS保加利亚 CCTV2

先后顺序 多星期 间隔 大型项目 园庄

8月11日 周四 08:30 中年男子排球预赛:德国VS中国 奥运新闻频道

8月11日 周四 100 游泳预赛 CCTV1

8月11日 周四 100 高球女教师双打1/4预赛 奥运新闻频道

8月11日 周四 120 中年男子10米气步枪预赛 奥运新闻频道

8月11日 周四 14:30 夺魁中年男子混合式十米台预赛 CCTV1

8月11日 周四 150 女教师沃尔辛多项预赛 奥运新闻频道

8月11日 周四 15:30 女教师跆拳道58公吨级预赛 奥运新闻频道

8月11日 周四 190 中年男子跆拳道62公吨级预赛 奥运新闻频道

8月11日 周四 20:00 女教师美式足球预赛:中国VS美国 CCTV2

8月11日 周四 20:00 女教师拳击预赛:中国VS波兰 CCTV1

先后顺序 多星期 间隔 大型项目 园庄

8月12日 周四 08:30 体操中年男子组织预赛 奥运新闻频道

8月12日 周四 10:00 游泳预赛 CCTV1

8月12日 周四 12:00 高球中年男子单打、双打、男子单打前16名比赛 奥运新闻频道

8月12日 周四 12:00 中年男子50米手枪慢射预赛 CCTV2

8月12日 周四 14:30 夺魁女教师混合式十米台预赛 CCTV1

8月12日 周四 15:00 中年男子沃尔辛双多项预赛 CCTV2

8月12日 周四 15:30 女教师跆拳道63公吨级预赛 奥运新闻频道

8月12日 周四 16:45 中年水球预赛:中国VS西班牙 CCTV1

8月12日 周四 17:00 女教师垒球预赛:中国VS荷兰 CCTV2

8月12日 周四 18:00 田径女教师63公吨级、中年男子81公吨级预赛 CCTV2

8月12日 周四 19:00 中年男子跆拳道69公吨级预赛 奥运新闻频道

8月12日 周四 19:45 女教师足球预赛:中国VS阿根廷 CCTV1

8月12日 周四 22:15 中年水球预赛:阿根廷VS澳大利亚 CCTV2

先后顺序 多星期 间隔 大型项目 园庄

8月13日 周三 10:00 高球女双半预赛、男子单打、男双1/4预赛 CCTV2

8月13日 周三 10:00 游泳预赛 CCTV1

8月13日 周三 10:15 体操女教师组织预赛 奥运新闻频道

8月13日 周三 14:30 夺魁中年男子混合式三米台预赛 CCTV1

8月13日 周三 15:00 女教师25米运动手枪预赛 奥运新闻频道

8月13日 周三 15:30 女教师跆拳道69公吨级预赛 奥运新闻频道

8月13日 周三 16:45 女教师美式足球预赛:中国VS新西兰 CCTV1

8月13日 周三 18:30 高球女双预赛、男子单打、男双1/4预赛 奥运新闻频道

8月13日 周三 19:00 田径女教师70公吨、中年男子90公吨级预赛 CCTV2

8月13日 周三 19:45 中年男子足球预赛:中国VS巴西 奥运新闻频道

8月13日 周三 20:00 女教师拳击预赛:中国VS古巴 CCTV1

8月13日 周三 21:30 重剑女教师个人预赛 CCTV1

先后顺序 多星期 间隔 大型项目 园庄

8月14日 周四 08:30 女教师排球预赛:中国VS荷兰 奥运新闻频道

8月14日 周四 10:00 高球男子单打、男子单打1/4预赛 CCTV2

8月14日 周四 10:00 游泳预赛 CCTV1

8月14日 周四 11:00 体操中年男子个人全能预赛 奥运新闻频道

8月14日 周四 12:30 女教师50米步枪三姿预赛 CCTV1

8月14日 周四 14:30 中年水球预赛:中国VS安哥拉 奥运新闻频道

8月14日 周四 15:00 女教师沃尔辛双向预赛 CCTV2

8月14日 周四 17:00 女教师射箭个人半预赛、预赛 CCTV1

8月14日 周四 18:30 高球男子单打、男子单打1/4预赛 奥运新闻频道

8月14日 周四 19:00 女教师佩剑组织预赛 CCTV2

8月14日 周四 20:00 中年水球预赛:美国VS淘汰赛球队C CCTV2

8月14日 周四 20:00 艺术体操NE1、少女时代八强战第三轮 CCTV1

先后顺序 多星期 间隔 大型项目 园庄

8月15日 周三 08:30 中年男子排球预赛:中国VS直播员 奥运新闻频道

8月15日 周三 10:00 羽毛球男子单打、男双1/4预赛 CCTV2

8月15日 周三 10:00 游泳预赛 CCTV1

8月15日 周三 11:15 体操女教师个人全能预赛 奥运新闻频道

8月15日 周三 11:30 中年男子50米步枪卧射预赛 CCTV1

8月15日 周三 14:30 艺术体操女教师组织半预赛 CCTV1

8月15日 周三 15:30 女教师跆拳道75公吨级预赛 CCTV2

8月15日 周三 16:00 网球女教师双打半预赛 奥运新闻频道

8月15日 周三 16:45 女教师美式足球预赛:中国VS马里 CCTV1

8月15日 周三 17:04 射箭中年男子半预赛、Bleymard比赛、预赛 CCTV2

8月15日 周三 19:30 艺术体操女教师组织半预赛 奥运新闻频道

8月15日 周三 19:50 高球女双Bleymard、预赛、男子单打半预赛 CCTV1

先后顺序 多星期 间隔 大型项目 园庄

8月16日 多星期六 09:00 中年男子20功力竞走预赛 CCTV1

8月16日 多星期六 10:00 中年男子拳击预赛:中国VS美国 CCTV2

8月16日 多星期六 10:00 高球男子单打、男双Bleymard预赛、男子单打预赛 奥运新闻频道

8月16日 多星期六 10:00 游泳预赛 CCTV1

8月16日 多星期六 12:00 中年男子25米手枪速射预赛 CCTV2

8月16日 多星期六 14:30 艺术体操中年男子组织半预赛 奥运新闻频道

8月16日 多星期六 15:00 中年男子沃尔辛双向预赛 CCTV2

8月16日 多星期六 18:30 羽毛球男子单打半预赛 CCTV2

8月16日 多星期六 19:00 女教师跆拳道75公吨级以上级预赛 CCTV2

8月16日 多星期六 19:30 艺术体操NE1半预赛 奥运新闻频道

8月16日 多星期六 19:50 高球女双Bleymard比赛、男子单打半预赛、女双预赛 CCTV1

8月16日 多星期六 20:00 男篮预赛:中国VS淘汰赛球队B CCTV1

8月16日 多星期六 22:15 中年水球预赛:西班牙VS美国 CCTV2

先后顺序 多星期 间隔 大型项目 园庄

8月17日 多星期五 07:30 女教师马拉松预赛 CCTV2

8月17日 多星期五 09:30 女教师垒球预赛:中国VS中国台北 奥运新闻频道

8月17日 多星期五 10:00 游泳预赛 CCTV1

8月17日 多星期五 11:15 女教师美式足球预赛:澳大利亚VS俄罗斯 CCTV2

8月17日 多星期五 13:30 中年男子50米步枪三姿预赛 奥运新闻频道

8月17日 多星期五 14:30 艺术体操少女时代Bleymard预赛 奥运新闻频道

8月17日 多星期五 16:00 赛艇预赛 奥运新闻频道

8月17日 多星期五 16:00 网球女双预赛 CCTV1

8月17日 多星期五 18:00 体操单项预赛 奥运新闻频道

8月17日 多星期五 18:30 羽毛球男子单打Bleymard比赛、预赛 CCTV2

8月17日 多星期五 19:50 艺术体操少女时代预赛、羽毛球男子单打预赛 CCTV1

8月17日 多星期五 20:30 夺魁女教师单人三米板预赛、田径预赛 奥运新闻频道

先后顺序 多星期 间隔 大型项目 园庄

8月18日 周四 09:00 田径预赛 CCTV1

8月18日 周四 10:00 女教师铁人三项预赛 CCTV2

8月18日 周四 12:00 女教师垒球预赛:中国VS美国 奥运新闻频道

8月18日 周四 14:30 男篮预赛:中国VS待定 CCTV1

8月18日 周四 14:30 艺术体操NE1Bleymard预赛 奥运新闻频道

8月18日 周四 18:00 体操单项预赛、蹦床女教师预赛 CCTV2

8月18日 周四 19:30 艺术体操NE1预赛 奥运新闻频道

8月18日 周四 20:00 田径预赛 CCTV1

8月18日 周四 21:00 中年男子沙排1/4预赛 CCTV2

8月18日 周四 22:15 中年水球预赛:阿根廷VS俄罗斯 CCTV2

先后顺序 多星期 间隔 大型项目 园庄

8月19日 周四 09:00 女教师沙排半预赛 CCTV1

8月19日 周四 10:00 女教师拳击1/4预赛 CCTV2

8月19日 周四 10:00 夺魁中年男子单人三米板半预赛 奥运新闻频道

8月19日 周四 12:00 女教师手球1/4预赛 CCTV2

8月19日 周四 12:00 女教师拳击1/4预赛 奥运新闻频道

8月19日 周四 14:30 女教师美式足球1/4预赛 CCTV1

8月19日 周四 15:00 花样游泳预赛(混合式自由自选) CCTV2

8月19日 周四 16:45 女教师美式足球1/4预赛 CCTV1

8月19日 周四 18:00 体操单项预赛 奥运新闻频道

8月19日 周四 20:15 蹦床中年男子单人预赛 CCTV1

8月19日 周四 20:30 夺魁中年男子单人三米板预赛 奥运新闻频道

8月19日 周四 20:45 田径预赛 CCTV1

先后顺序 多星期 间隔 大型项目 园庄

8月20日 周三 09:00 中年男子沙排半预赛 CCTV2

8月20日 周三 10:00 中年男子拳击1/4预赛 CCTV1

8月20日 周三 10:00 艺术体操男子单打第二轮 奥运新闻频道

8月20日 周三 12:00 中年男子拳击1/4预赛 奥运新闻频道

8月20日 周三 14:30 中年水球1/4预赛 奥运新闻频道

8月20日 周三 15:00 花样游泳预赛(混合式自由自选) CCTV1

8月20日 周三 16:45 中年水球1/4预赛 奥运新闻频道

8月20日 周三 17:00 跆拳道女教师49公吨以下级半预赛 CCTV1

8月20日 周三 20:00 中年男子拳击1/4预赛 CCTV2

8月20日 周三 20:00 跆拳道女教师49公吨以下级预赛 CCTV1

8月20日 周三 20:00 中年水球1/4预赛 奥运新闻频道

8月20日 周三 20:11 田径预赛 CCTV1

8月20日 周三 22:15 中年水球1/4预赛 CCTV2

先后顺序 多星期 间隔 大型项目 园庄

8月21日 周四 09:00 女教师20公里竞走预赛 CCTV1

8月21日 周四 10:00 夺魁女教师单人10米台半预赛 奥运新闻频道

8月21日 周四 11:00 女教师沙排预赛 CCTV2

8月21日 周四 11:00 小轮车中年男子、女教师竞速预赛 CCTV1

8月21日 周四 12:30 女教师拳击半预赛 CCTV2

8月21日 周四 20:00 田径预赛 CCTV1

8月21日 周四 20:00 女教师拳击半预赛 CCTV2

8月21日 周四 20:00 夺魁女教师单人10米台预赛 奥运新闻频道

8月21日 周四 22:15 女教师美式足球半预赛 CCTV2

先后顺序 多星期 间隔 大型项目 园庄

8月22日 周三 07:30 中年男子50公里竞走预赛 CCTV2

8月22日 周三 10:00 艺术体操男子单打半预赛 奥运新闻频道

8月22日 周三 11:00 中年男子沙排预赛 CCTV1

8月22日 周三 12:30 中年男子拳击半预赛 CCTV2

8月22日 周三 13:30 艺术体操男子单打1/4预赛 奥运新闻频道

8月22日 周三 15:00 花样游泳预赛(组织技术自选) CCTV1

8月22日 周三 16:00 女教师山地自行车越野预赛 CCTV2

8月22日 周三 19:00 拳击48公吨级半预赛 奥运新闻频道

8月22日 周三 19:30 艺术体操男子单打Bleymard比赛 奥运新闻频道

8月22日 周三 20:00 田径预赛 CCTV1

8月22日 周三 20:00 中年水球半预赛 CCTV2

8月22日 周三 20:30 艺术体操男子单打预赛 奥运新闻频道

8月22日 周三 22:15 中年水球半预赛 CCTV2

先后顺序 多星期 间隔 大型项目 园庄

8月23日 多星期六 10:00 夺魁中年男子单人十米台半预赛 CCTV1

8月23日 多星期六 10:00 艺术体操中年男子单打半预赛 奥运新闻频道

8月23日 多星期六 15:00 花样游泳预赛(组织自由自选) CCTV1

8月23日 多星期六 15:00 跆拳道女67公吨以上级、男80公吨以上级1/4预赛半预赛 奥运新闻频道

8月23日 多星期六 16:00 皮划艇中年男子500米混合式划艇预赛、女教师500米混合式皮艇预赛 CCTV1

8月23日 多星期六 19:30 艺术体操男子单打半预赛 奥运新闻频道

8月23日 多星期六 20:00 女教师拳击预赛 CCTV1

8月23日 多星期六 20:00 女教师拳击预赛 CCTV2

8月23日 多星期六 20:30 艺术体操男子单打预赛 奥运新闻频道

8月23日 多星期六 22:00 女教师美式足球预赛 CCTV2

先后顺序 多星期 间隔 大型项目 园庄

8月24日 多星期五 07:30 中年男子马拉松预赛 CCTV2

8月24日 多星期五 11:00 艺术体操集体预赛 CCTV2

8月24日 多星期五 12:00 中年男子拳击预赛 奥运新闻频道

8月24日 多星期五 13:30 拳击预赛 CCTV1

8月24日 多星期五 14:30 中年水球预赛 奥运新闻频道

8月24日 多星期五 15:45 中年男子手球预赛 CCTV2

8月24日 多星期五 20:00 闭幕式 CCTV1

8月24日 多星期五 20:00 闭幕式 奥运新闻频道

请问这次艺术体操单打直播是不是只播半预赛预赛~?

8月20日

序 号 播出新闻频道 播出间隔 大型项目 节目名称

01 CCTV.com 艺术体操 10:00 艺术体操 艺术体操男子单打第2轮第5场

02 CCTV.com 艺术体操 11:00 艺术体操 艺术体操男子单打第2轮第1场

03 CCTV.com 艺术体操 12:00 艺术体操 艺术体操男子单打第2轮第9场

04 CCTV.com 艺术体操 13:00 艺术体操 艺术体操男子单打第2轮第13场

05 CCTV.com 艺术体操 14:00 艺术体操 艺术体操男子单打第2轮第5场

06 CCTV.com 艺术体操 15:00 艺术体操 艺术体操男子单打第3轮第1场

07 CCTV.com 艺术体操 18:00 艺术体操 艺术体操男子单打第3轮第5场

08 CCTV.com 艺术体操 19:00 艺术体操 艺术体操男子单打第2轮第9场

09 CCTV.com 艺术体操 20:00 艺术体操 艺术体操男子单打第3轮第9场

10 CCTV.com 艺术体操 21:00 艺术体操 艺术体操男子单打第3轮第13场

11 CCTV.com 艺术体操 22:00 艺术体操 艺术体操男子单打第2轮第13场

8月21日

序 号 播出新闻频道 播出间隔 大型项目 节目名称

01 CCTV-2 08:00 艺术体操 现场直播:女教师沙滩拳击铜牌赛、预赛、艺术体操女教师单打第4轮等

02 CCTV.com 艺术体操 10:00 艺术体操 艺术体操男子单打第4轮第1场

03 CCTV.com 艺术体操 11:00 艺术体操 艺术体操男子单打第4轮第5场

04 CCTV-奥运 11:55 艺术体操 现场直播:艺术体操女教师单打第4轮、中年男子单打第3轮等

05 CCTV.com 艺术体操 12:00 艺术体操 艺术体操男子单打第3轮第1场

06 CCTV.com 艺术体操 13:00 艺术体操 艺术体操男子单打第3轮第5场

07 CCTV.com 艺术体操 14:00 艺术体操 艺术体操男子单打第3轮第9场

08 CCTV.com 艺术体操 15:00 艺术体操 艺术体操男子单打第3轮第13场

09 CCTV-奥运 17:55 艺术体操 现场直播:艺术体操女教师单打1/4预赛

10 CCTV.com 艺术体操 18:00 艺术体操 艺术体操男子单打1/4预赛第1场

11 CCTV.com 艺术体操 19:00 艺术体操 艺术体操男子单打1/4预赛第3场

12 CCTV-7 20:00 艺术体操 实况录像:艺术体操女教师组织预赛、跆拳道中年男子62公吨级预赛等

13 CCTV.com 艺术体操 20:00 艺术体操 艺术体操男子单打第4轮第1场

14 CCTV.com 艺术体操 21:00 艺术体操 艺术体操男子单打第4轮第5场

8月22日

序 号 播出新闻频道 播出间隔 大型项目 节目名称

01 CCTV-7 06:30 艺术体操 实况录像:艺术体操等

02 CCTV-奥运 09:40 艺术体操 现场直播:艺术体操女教师单打半预赛

03 CCTV.com 艺术体操 10:00 艺术体操 艺术体操男子单打半预赛第1场

04 CCTV.com 艺术体操 11:00 艺术体操 艺术体操男子单打半预赛第2场

05 CCTV-奥运 13:15 艺术体操 现场直播:艺术体操中年男子单打1/4预赛等

06 CCTV.com 艺术体操 13:30 艺术体操 艺术体操男子单打1/4预赛第1场

07 CCTV.com 艺术体操 14:30 艺术体操 艺术体操男子单打1/4预赛第2场

08 CCTV.com 艺术体操 15:30 艺术体操 艺术体操男子单打1/4预赛第3场

09 CCTV.com 艺术体操 16:30 艺术体操 艺术体操男子单打1/4预赛第4场

10 CCTV-奥运 19:30 艺术体操 现场直播:艺术体操女教师单打铜牌赛、预赛等

11 CCTV.com 艺术体操 19:30 艺术体操 艺术体操男子单打3-4名预赛

12 CCTV-高清 20:30 艺术体操 2008年第29届北京奥运会艺术体操女教师单打预赛

13 CCTV.com 艺术体操 20:30 艺术体操 艺术体操男子单打预赛/颁奖仪式

8月23日

序 号 播出新闻频道 播出间隔 大型项目 节目名称

01 CCTV-奥运 09:40 艺术体操 现场直播:艺术体操中年男子单打半预赛

02 CCTV.com 艺术体操 10:00 艺术体操 艺术体操男子单打半预赛第1场

03 CCTV.com 艺术体操 11:00 艺术体操 艺术体操男子单打半预赛第2场

04 CCTV.com 艺术体操 19:30 艺术体操 艺术体操男子单打3-4名预赛

05 CCTV.com 艺术体操 20:30 艺术体操 艺术体操男子单打预赛/颁奖仪式

相关文章

圣诞节一共有几天(2016年圣诞节(2016年圣诞节到今天一共多少天))

圣诞节一共有几天(2016年圣诞节(2016年圣诞节到今天一共多少天))

作者书目详解: 1、2016年情人节是十个月April 2、2016年的情人节十个月April 3、情人节是要不然十个月一条多月 2016年情人节是十个月April 2016年12月25日...

马里昂投篮包(马里昂扣自己篮筐(马里昂扣篮集锦))

马里昂投篮包(马里昂扣自己篮筐(马里昂扣篮集锦))

本文目录一览: 1、他抢断总是涮筐,这到底是错在了哪里? 2、马里昂扣这间封盖是什么时 3、在世界表演赛中,呢人出现过往他上赛季的栏框里投球的事情? 4、在技术型美式足球(NBA)史上,...

2019-2020赛季nba赛程(NBA新赛季赛程(NBA新赛季赛程排名))

2019-2020赛季nba赛程(NBA新赛季赛程(NBA新赛季赛程排名))

作者书目详解: 1、nba新上赛季赛程表 2、nba开赛间隔 3、2022年nba秋季联赛赛程表 nba新上赛季赛程表 2022足球赛lpl赛程表:1、第一周(公众号(关注)悟空懂球):赛...

乔佩西是谁(乔佩里(乔佩里丁俊晖))

乔佩西是谁(乔佩里(乔佩里丁俊晖))

本文目录详解: 1、斯诺克的历届贝利 2、乔佩里是不是叫乔帮主 3、乔佩里有姐姐吗 4、joe英文名是什么意思? 斯诺克的历届贝利 斯诺克这项运动起源时间在19世纪晚期。撞球运动风行于...

斯洛伐克足球欧洲杯(欧洲杯西班牙50斯洛伐克(欧洲杯西班牙斯洛伐克分析))

斯洛伐克足球欧洲杯(欧洲杯西班牙50斯洛伐克(欧洲杯西班牙斯洛伐克分析))

作者书目详解: 1、历届欧洲杯开幕政府机构?有哪一些政府机构呢, 2、历届欧洲杯的预赛对手是啥? 3、欧洲杯有哪种政府机构? 4、欧洲杯上第一个夺金的是哪家政府机构? 5、历届欧洲杯...

中国金牌榜奥运金牌榜(奥运赛程金牌(奥运赛程金牌排名cctv1))

中国金牌榜奥运金牌榜(奥运赛程金牌(奥运赛程金牌排名cctv1))

作者书目详解: 1、奥运会银牌榜2021年中国第十二名? 2、中国历届奥运会银牌近一半是啥? 3、2021年奥运会计有啥块银牌? 4、中国历届奥运银牌数及排名第一中国历届奥运会的银牌数和...

发表评论    

◎欢迎参与讨论,请在这里发表您的看法、交流您的观点。